항염증 성분인이부프로펜 600mg에 더해글리시리진산 39mg을 더블 배합(9정 중). 목의 통증, 발열 등에 우수한 효과를 발휘합니다.
독자적인 제제 기술을 통해 이부프로펜 성분이빠르게 녹아 나와효과를 발휘합니다.
기침 중추에 작용하는 두 가지 진해(기침 억제) 성분인디히드로코데인인산염과노스카핀에 더해,dl-메틸에페드린염산염이 기관지를 넓혀 호흡을 편안하게 하고 괴로운 기침을 진정시켜 줍니다. 또한, 거담(가래 제거) 성분인L-카르보시스테인이 기침의 원인 중 하나인 가래를 쉽게 배출할 수 있도록 돕습니다.
항ヒスタミン(항히스타민) 성분인클로르페니라민말레산염이 감기의 알레르기 증상(콧물·코막힘 등)을 억제합니다.
RM 29-33 5/F BEVERLEY COMM CTR 87-105 CHATHAM RD TST KLN HONG KONG ameyoko.kor@gmail.com (회원가입 및 비회원 관련 상담)본 사이트의 상품 이미지 및 콘텐츠는 저작권 보호를 받으며, 사전 허가 없는 복제·도용·배포 및 상업적 이용을 금합니다.