등록된 상품이 없습니다.
[감기약] 괴로운 "목 통증·콧물·발열·기침"에
● 극심한 감기 증상 완화: 에스탁 라인업 중 최대 함량인 이부프로펜 600mg 배합 (1일 복용량 기준). ● 빠른 작용:이부프로펜이 신속하게 녹아 흡수를 촉진하는 독자 기술 적용. ● 증상별 맞춤 성분 배합:
목 통증 & 발열: 이부프로펜이 통증을 완화하고 열을 내려줍니다.
콧물 & 코막힘: 요오드화이소프로파미드와 클로르페니라민말레산염이 코 증상에 우수하게 작용합니다.
기침 & 가래: 암브록솔염산염이 기침의 원인이 되는 가래 배출을 돕고, 디히드로코데인인산염과 함께 기침을 완화합니다. ● 휴대성 강화: 간편하게 휴대할 수 있는 PTP 포장을 적용하였습니다.
사용후기가 없습니다.
상품문의가 없습니다.
구매 완료 후 출고 요청
창고 출고 작업
인도 국제 집화 센터로 이동
항공 발송 대기 및 항공 배송
한국 공항 도착 및 통관 절차
통관 완료 후 최종 배송
추가 문의 사항이 있으시면 언제든지 연락해 주세요.
제품이 파손되어 배송 된 경우 당황하지 마시고 택배 상자와 파손된 사진을
저희 고객센터로 제공해주시면, 즉시 처리하겠습니다.
사용자 요청 교환 및 반품 환불
1. 출고는 당일 요청됩니다. 출고 후 에는 취소가 어렵습니다. 상품을 받으신 후 반품으로 요청 부탁드립니다.
2. 상품을 받으신 후 1일이내에 교환 및 반품 환불 요청 부탁드립니다.
3. 왕복항공료 25USD가 청구됩니다.
교환 및 취소 환불요청 ameyoko.kor@gmail.com
COPYRIGHT © 2023 아메요꼬 AMEYOKO ALL RIGHTS RESERVED.